Одна сторона прямоугольника равна 6 см, а другая на 2 см больше. тогда площадь. прямоугольника равна ...

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:47
    0
    6+2=8 см-2 сторона

    6*8=48 см² площадь
  2. 27 августа, 17:08
    0
    1) (6+2) * 6=48 кв. см. площадь