Мамтер за день сделал 42 детали, а ученик - 38. На сколько больше сделает мастер, чем ученик, за 7 дней?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 01:42
    0
    42*7=294 38*7=266 294-266=28 Ответ: на 28 больше