В магазине электротоваров папа купил фонарик за 200 р. батарейку за 10

р. и 3 розетки для телефона, по 20:р, каждая. сколько денег заплатил папа за всю покупку?

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 15:21
    0
    200+10 + (3•20) = 270 (р)

    ответ 270 рублей папа заплатил за покупку
  2. 27 марта, 18:46
    0
    1) 3 х20=60 (руб) - потратил на разетки

    2) 200+10+60=270 (руб) - всего

    ответ: 270 рублей