Помогите решить уравнения

A/49=112

54*X=1404

26*K-37=457

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 23:37
    0
    1) а/49=112

    А=112*49=5488

    2) 54 х=1404

    Х=1404/54=26

    3) 26 к-37=457

    26 к=494

    К=494/26=19