Решите:

2=x^2-2;

0=x^2-2;

7=x^2-2

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 20:27
    0
    X^2-2=2 x^2-2=0

    x^2=2+2 x^2=2

    x^2=4 x1=корень из - 2

    x1=-2 x2=корень из 2

    x2=+2

    x^2-2=7

    x^2=7+2

    x^2=9

    x1=-3

    x2=+3