Для ремонта помещения купили 65 банок краски. В первый день израсходовали 13 банок, а во второй-18 банок. На сколько меньше банок израсходовали, чем осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:21
    0
    13+18=31 всего израсходовали

    65-31=34 осталось

    34-31=3 на 3 банки