Решение: 4200*55+79940:70*603

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 12:17
    +1
    310940 422104200*55/70*603=ответ с остатком-7,36650

    2678526
  2. 16 июля, 12:32
    +4
    1) 4200*55=231000

    2) 79940:70=1142

    3) 1142*603=688626

    4) 231000+688626=919626