С одной грядки собрали 27 кг клубники а со второй 15 кг меньше. сколько килограммов клубники собрали с двух грядок?

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:05
    0
    1) 27-15=12 (со второй грядки)

    2) 27+12=39 (с двух)
  2. 25 января, 02:19
    0
    27-15=12

    12+27=39

    ответ. 39 клубники