Путешествиник совершыл кругосветное путешествие на одно местном судне за 54 дня 11 часов 23 минуты. Сколько часов длилось путешествие? Сколько минут?

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 20:14
    0
    54*24+11+23/60=1296+11+23/60 = 1307 23/60 часов

    1307*60+23/60*60=78420+23=78443 минут