Нужна помощь. В одной коробке 9 шариков. Это в 7 раз меньше, чем в другой коробке. Сколько шариков в этих двух коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 05:45
    0
    9*7=63 во второй коробке

    63+7=70 в двух коробках!
  2. 17 сентября, 05:48
    0
    Ну 7 раз меньше значит во второй больше на 7 раз значит 9+7=16 а в двух коробках значит 9+16=25