Задача решение птица киви весит 2 кг, это в 1000 раз больше чем весит колибри, и на 148 кг меньше чем весит страус

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 23:03
    0
    1) 2 кг=2000 г

    2000/1000=2 г весит колибри

    2) 2+148=150 кг весит страус
  2. 28 августа, 00:28
    0
    1000+2-148=854 колибри весит вот столько