Перевести 18 дм в? дм? см

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 17:22
    0
    В одном дециметре 10 см, соответственно нам нужно 18 умножить на 10, и мы получим 180 см.

    Ответ: 0 дм, 180 см
  2. 30 июля, 18:33
    0
    18 дм=18*10=180 см

    18 дм=18*1=18 дм