Преобразуя выражения, используя свойства умножнния или деления, затем вычеслите:

(204+488) : 4. И. 440:4+560:4

+3
Ответы (2)
  1. 11 августа, 00:23
    0
    (204+488) : 4=173 и 440:4+560:4 = 250
  2. 11 августа, 04:06
    0
    204:4+488:4=51+122=173

    (440+560) : 4=1000:4=250