Выполнить действия 3 4/7-2 3/8

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:56
    0
    3 4/7 = 24/7. 2 3/8 = 19/8 24/7-19/8 = / 192/56-152/56 = 40/56