Помогите!

1500 * (500-200) : 2=

по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 17:33
    0
    1,2,3-действия

    1) 500-200=300

    2) 1500*300=450000

    3) 450000/2=225000

    Порядок действий: сначала все в скобках по порядку, затем умножение с делением по порядку и потом уже сложение и вычитание, вроде так