Найдите 100% числа если его 1% равен:

3

4

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:28
    0
    100%=х

    1%=3

    х=100*3/1

    х=300
  2. 9 августа, 21:21
    0
    3/4 - 1%. 100%=100*3/4=75