Реши уравнение: (536 + x) - 420 = 116.

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 11:52
    0
    536 + х = 420 + 116

    536 + х = 536

    х = 536 - 536

    х = 0
  2. 23 апреля, 12:35
    0
    (536+х) - 420=116

    536-х-420=116

    -х=116-536+420

    -х=0

    х=0

    Что не понятно пишите в коменты!