В ведре 27 лилий орхидей Известно что лилии состовляют четыри девятых от всех цветков в ведре Сколько в ведре орхидей". помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:53
    0
    1 - 4/9 = 5/9

    5/9 * 27 = 15