В школьном музее боевой славы 312 экспонатов. Две третьих части всех экспонатов продали музею ветераны, а остальные собрали ученики. Сколько экспонатов собрали ученики

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:21
    0
    Ветераны=312/3*2=208-это пошло ветеранам

    312-208=104-это пошло ученикам