Слесарь и его ученик изготовили 120 деталей ученик сделал 30 процентов всех деталей сколько деталей сделал ученк

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:15
    0
    30% от 120 = 120:100*30=1,20*30=36 (деталей) - сделел ученик