Помогите решить! 3 км-827 м + 25 км96 м-19 км901 м

+2
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 01:49
    0
    3 км=3000 м

    3000 м-827 м=2173 м+25 км96 м=2173 м+25096 м = 27269 м-19 км901 м=27269-19901 = ... м
  2. 8 февраля, 02:00
    0
    3000 м-827 м+25096 м-19901 м=7368 м=7 км368 м