157*89 = 405*25 = 75*196=

133*111 = 206*301 = 14*387=

3 км-827 м+25 км96 м-19 км901 м=

5 ч12 мин+9 ч48 мин-10 ч25 мин=

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 05:54
    0
    133•111=14763

    157•89=13973

    405•25=10125

    206•301=62006

    196•75=14700

    387•14=5418

    3 км-827 м+25 км96 м-19 км901 м=3000-827+25096-19901=7368 м

    5 ч12 мин+9 ч48 мин-10 ч25 мин=312+588-625=275 мин