Упростите выражение, используя переместительное и сочетательное свойства умножения:

а) - 6,2 а*5=

б) 4 с * (-1,25) =

в) 0,3 х * (-12 у) =

г) - 0,1 у * (-2,3 с) =

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 14:30
    0
    а) - 6,2 а*5=-31a

    б) 4 с * (-1,25) = - 5c

    в) 0,3 х * (-12 у) = - 3,6xy

    г) - 0,1 у * (-2,3 с) = 0,23yc