8*√5+6-8 (√5-3) решение

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 02:47
    0
    8*√5+6-8 (√5-3) = 8*√5+6-8*√5+24=6+24=30
  2. 28 июля, 04:14
    0
    Что это - вычислить?

    8√5+6-8√5+24=6+24=30 ответ 30