Реши уравнения: х•5=350+150; 700-у=90+10; b:2=350+50; a•5=450-400

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 18:48
    0
    350+150=500 500:5=100. 90+10=100. 700-100 = 600. y=600. 350+50=400 400•2=800. 450-400=50. 50:5=10