Реши уравнения

х * 5 = 350+150

700 - у = 90+10

b:2 = 350+50

a * 5 = 450-400

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:49
    0
    5 х=500 х=100 - у=-600 у=600 б/2=400 б=800 а5=50 а=1