Помогите решить задачу вот задача. Для ремонта квартиры купили 10 банок краски, 7 банок израсходовали. Сколько банок с краской осталось? На сколько больше банок краски израсходовали, чем осталось

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:12
    0
    7-3=4 - разница между израсходованным и оставшимся

    10-7=3 - осталось

    P. S Действия на оборот

    Ответ: Израсходовали 7 банок, 3 банки осталось.
  2. 16 февраля, 22:13
    0
    10-7=3 (банки) - осталось.

    7-3=4 (банки) - на столько больше израсходовали.