Упростить выражение 5 корень из (n в 5 степени * корень (-2) в 10 степени)

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:36
    0
    (n^5 * (-2^10) ^1/2) ^1/5 = (n^5*2^5) ^1/5=2n

    если я правильно интерпретировал Вашу запись