Решить задачу С двух участков земли общей площадью 20 м кв собрали урожай огурцов. с первого участка собрали 330 кг огурцов, а со второго-270 кг. Какой была площадь каждого из участков, если масса собранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой? и

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:24
    0
    330+270=600 кг собрали с двух участков

    600/20=30 кг с 1 м кв

    330/30=11 м кв площадь первого участка

    270/30=9 м кв площадь второго участка