Разгадай ребус ax+ax+ax=ox

Одинаковым буквам соответствуют одинаковые цифры, а разным буквам-разные цифры.

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:19
    0
    15+15+15=45

    25+25+25=75
  2. 22 декабря, 21:44
    0
    10 + 10 + 10 = 30, все очень легко.