Сколько будет 1+1 (1+1) - 2=?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 16:12
    0
    1+1 (1+1) - 2=1

    1) (1+1) = 2

    2) 1x2=2

    3) 1+2=3

    4) 3-2=1