Расстояние между сёлами 36 км через сколько часов встретятся два пешихода которые вышли одновременно на встречу друг другу если скорость одного 4 км/ч а другого в 2 раза больше

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 08:27
    0
    4*2=8 км. ч

    8+4=12

    36/12=3

    через 3 часа