Какую часть недели составляет 4 суток, 10 часов, 35 минут?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:36
    0
    1 неделя=7 суток=7*24 часа=168 часов=168*60 минут=10080 минут 4 суток - это 4/7 недели 10 часов - это 10/168=5/84 недели 35 минут - это 35/10080=7/2016=1/288 недели