Разложите на множители: 2 ах+вх-2 ау-ву

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:48
    0
    2 ах + вх - 2 ау - ву = (2 ах + вх) - (2 ау + ву) = х * (2 а + в) - у * (2 а + в) =

    = (х - у) * (2 а + в)