Решите 120+70*20 - (500:5) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 10:55
    0
    120+70*20 - (500:5) = 120 + 1400 - 100 = 1520-100 = 1420.

    Надеюсь, помогла
  2. 19 марта, 12:48
    0
    120+1400-100=20+1400=1420