Запиши дроби в виде дроби со знаменателем 42 1/6 3/9 48/144 15/36 75/216 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 13:06
    0
    1/6 = 7/42 3/9-сокращаем на 3 = 1/3=14/42

    48/144 сокращаем на 48=1/3=14/42