Расстояние между посёлками 1200 км. Одновременно на встречу друг другу выехало два авто. Один ехал со скоростью 98 км/ч. Через 3 ч они встретялись в середине путь. С какой скоростью ехал второй авто?

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 23:36
    0
    3 * 98=294 - 1 авто за 3 ч 1200-294 = 906 - 2 авто за 3 ч 906:3=3 - скорость2 авто