Велосипедист проехал 60 км за 3 часа. Сколько км он проедет за 7 часов?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 00:09
    0
    1) 60:30=20 - скорость 2) 20*7=140 км Ответ: 140 км
  2. 26 февраля, 02:31
    0
    60/3=20 (км/час) ; 20*7=140 км