Решить уравнение 140-х=630:7

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 21:26
    0
    140-x = 90

    x = 140 - 90

    x = 50
  2. 28 марта, 22:57
    0
    140-x=630:7

    140-x=90

    x=140-90

    x=50

    140-50=630:70

    90=90