За два месяца програмист настроил 216 компьютеров. В первыймесяц он работал 28 дней, во второй 26 дней. сколько компютеров настраивал прогррамист каждый месяц

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:26
    0
    28 + 26 = 54 д. - работал програмист.

    216 : 54 = 4 к. - настраивал програмист в день.

    28 * 4 = 112 к. - настроил програмист за 1 месяц.

    26 * 4 = 104 к. - настроил програмист за 2 месяц.