Решите выражение по действиям (1 действие, 2 и т. д) в столбик:

20,8: (12-11,36) - 8:12,5=?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 23:29
    0
    20,8 / (12-11,36) - 8 / 12,5

    1) 12-11,36=0,64

    2) 20,8 / 0,64=32,5

    3) 8/12,5 = 0,64

    4) 32,5-0,64 = 31,86