Здравствуйте помогите решить 36:x=4. x•7=21. x:5=4

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 05:52
    0
    36:х=4

    х=36:4

    х=9

    ответ х=9
  2. 25 ноября, 06:20
    0
    36:х=4 х=36:4 х=9

    х*7=21 х=21:7 х=3

    х: 5=4 х=5*4 х=20