Периметр прямоугольника равен 24 м. Другая его сторона по сравнению

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:07
    0
    Если такая то она так решается:

    P=2 (a+b) 1) 24=2 (x+3+x) 24=2x+6+2x 18=4x x=4,5 (1 сторона) 4,5+3=7,5 см (2 сторона)