Разложили на множители 100a^2-36p^2

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 02:20
    0
    100a^2-36p^2 + (10a-6p) * (10a+6p)
  2. 25 августа, 04:11
    0
    100 а²-36 р² = (10 а-6 р) (10 а+6 р)

    разность квадратов а²-в² = (а-в) (а+в)