Запиши выражение и найди их значение 1) сумма чисел 12 и 9 уменьшить в 3 раза 2) разность чисел 47 и 38 увеличить в 5 раз 3) частное чисел 270 и 90 увеличить на 59

4) произведение чисел 80 и 4 уменьшить в 40 раз

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 17:46
    0
    (12+9) / 3=7

    (47-38) * 5=45

    (270/90) + 59=62

    (80*40) / 40=80