Если дети бежали со скоростью 7 км/ч то сколько километров они пробежали за 5 часов засколько часов они пробежали 21 километр

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:41
    0
    7*5=35 км-пробежали дети за 5 часов

    21/7=3 часа-они пробегут 21 км
  2. 30 марта, 12:30
    0
    S=U*t

    S=7*5=35 км

    t=S/U

    t=21/7=3 ч