Найдите значение выражения 3/5*1/2*4/9,1/2*2/3*3/4*4/5

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:11
    0
    1) 3/5*1/2*4/9 = 12/90 = 2/15

    2) 1/2*2/3*3/4*4/5 = 24/120 = 1/5 = 0.2