Сколько будет - 3/8+5/6

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 05:25
    0
    -3/8+5/6=-9/24+20/24=11/24
  2. 2 мая, 05:55
    0
    Ответ: 7/6. Общий знаменатель - 48