Составь и решил уравнения, используя числа 5, 2, 7 и

букву х.

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:39
    0
    Одну букву х?

    2 х-5=7

    2 х=5+7

    2 х=12

    х=6
  2. 10 апреля, 07:46
    0
    5 х+2=7

    5 х=7-2

    5 х=5

    Х=5:5

    Х=1