800 кг пшеницы стоит 6000 рублей. Сколько стоит 1 кг пшеницы?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:49
    0
    800 кг-6000 руб, 1 кг-? руб. 6000/800=7,5 (руб) стоит 1 кг пшеницы Ответ: 7.5 рублей.
  2. 25 сентября, 02:59
    0
    Задача в одно действие: 6000/800=7.5 рубля